В Доме культуры состоялось открытие второй выставки художественного и декоративно-прикладного творчества под названием «Радуга талантов»

15 апреля 2024

Это яркое и впечатляющее событие привлекло много гостей, которые смогли насладиться творениями юных авторов и ознакомиться с их работами.

Мероприятие открыла заместитель главы Монакова Л.М. В своем вступительном слове она отметила, что выставка стала уже традиционной в Александровском районе. Она показала свою поддержку участникам выставки, выразив уверенность в их будущих успехах.

На выставке были представлены работы детей различных возрастов, которые продемонстрировали свой талант и креативность. Каждая работа была уникальной и оригинальной, выражала особый взгляд на мир.